Ensemble de six éperons en fer découpé et... - Lot 251 - Delon - Hoebanx

Lot 251
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 80EUR
Ensemble de six éperons en fer découpé et repercé de modèles différents, ils sont munis de grandes molettes. Travail d'Amérique du Sud de la fin du XIXe siècle. (quelques accidents)
Mes ordres d'achat