Victor PETER (1840-1918)

Lot 255
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 300EUR
Victor PETER (1840-1918)
Lionne et lionceaux Signé sur la terrasse. Bonze à patine verte. Cachet de fondeur THIÉBAUT frères. Dim.: 18 x 40 cm
Mes ordres d'achat