EUGÈNE ANTOINE AIZELIN (1821-1902)

Lot 266
Estimation :
800 - 1500 EUR
Résultat : 1 500EUR
Marguerite Sujet en bronze à patine brune, signée, titrée et signature du fondeur "Barbedienne fondeur Paris, n°802" et réduction mécanique Collas. Dim.: 87 cm
Mes ordres d'achat