Paire de plaques ovales en relief en fonte... - Lot 272 - Delon - Hoebanx

Lot 272
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Paire de plaques ovales en relief en fonte (?) patinée représentant des trophés de chasse: bécasses, grives et lièvre; elles sont montées sur des supports en chêne à bordures moulurées. XIXe siècle. Dim. (chaque, avec support): 69 x 25 cm
Mes ordres d'achat