Console en bois sculpté et laqué gris à côtés... - Lot 286 - Delon - Hoebanx

Lot 286
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 600EUR
Console en bois sculpté et laqué gris à côtés incurvés. Le piètement réuni par une entretoise surmontée d'un pot à feu. Dessus de marbre blanc, style Louis XVI. Dim.: 100 x 155 x 61 cm (quelques accidents et manques).
Mes ordres d'achat