Trois éléments décoratifs en bois sculpté... - Lot 293 - Delon - Hoebanx

Lot 293
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
Trois éléments décoratifs en bois sculpté polychrome et doré représentant des grenades dans des feuillages. XIXe siècle. L: 43 à 49 cm - Larg: 14 à 16 cm (quelques manques)
Mes ordres d'achat