Cave à liqueur en marqueterie d'écaille et... - Lot 296 - Delon - Hoebanx

Lot 296
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
Cave à liqueur en marqueterie d'écaille et de laiton, elle présente à l'intérieur quatre flacons et 13 verres en cristal gravé et doré de feuillages et fleurettes. Intérieur en cristal. Epoque Napoléon III. Dim.: 27 x 32 x 24 cm (accidents à la marqueterie)
Mes ordres d'achat