Coffret à liqueur à section carrée en placage... - Lot 300 - Delon - Hoebanx

Lot 300
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Coffret à liqueur à section carrée en placage de citronnier et de palissandre présentant quatre flacons en cristal, un tiroir en partie basse découvre dix petits verres gobelet en cristal. Epoque Charles X. (éclats et manque deux petits verres)
Mes ordres d'achat