Commode en bois de placage ouvrant par trois... - Lot 316 - Delon - Hoebanx

Lot 316
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 550EUR
Commode en bois de placage ouvrant par trois tiroirs. Plateau à dessus de bois et montants à cannelures et pieds fuselés. Fin de l'époque Louis XVI. Dim.: 90 x 117 x 54,5 cm
Mes ordres d'achat