Miroir rectangulaire à parcloses en bois... - Lot 319 - Delon - Hoebanx

Lot 319
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 500EUR
Miroir rectangulaire à parcloses en bois doré et sculpté de fleurettes et feuillages. XVIIIe siècle. Dim.: 51,5 x 46 m (réparations et manques)
Mes ordres d'achat