Miroir à fronton en bois doré et sculpté... - Lot 323 - Delon - Hoebanx

Lot 323
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
Miroir à fronton en bois doré et sculpté à décor d'un noeud de branchages et guirlandes. Epoque Louis XVI. Dim.: 104 x 62 cm (accidents et manques)
Mes ordres d'achat