Sculpture en bois sculpté représentant un... - Lot 333 - Delon - Hoebanx

Lot 333
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
Sculpture en bois sculpté représentant un ange debout, traces de polychromie. Epoque XVIIe siècle. Porte une inscription sous la base "... DEMEZ 1771". Dim.: 73 cm (accidents et manques)
Mes ordres d'achat