Table de milieu à extrémités arrondies en... - Lot 347 - Delon - Hoebanx

Lot 347
Estimation :
300 - 500 EUR
Table de milieu à extrémités arrondies en bois sculpté et laqué gris ouvrant par deux tiroirs en ceinture, elle repose sur six pieds fuselés et cannelés, ornementations de bronze doré (ceinture du plateau, sabots et bagues). Plateau gainé de cuir vert. Style Louis XVI. Dim.: 76,5 x 175 x 88,5 cm
Mes ordres d'achat