BALL BLACK & CO

Lot 55
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : NC
BALL BLACK & CO
Coupe à fruits en argent à décor floral Signée et poinçons. Vers 1900. H: 30 L: 30 cm Poids: 1016,1 g
Mes ordres d'achat