Pierre LE FAGUAYS (1892-1962)

Lot 61
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 320EUR
Pierre LE FAGUAYS (1892-1962)
Sculpture en bronze doré figurant une femme nue aux sandales. Socle en marbre beige et brun Signée «Le Faguays». Signée «L.Sosson». H: 23,5 (avec socle) H: 17 cm (sans socle)
Mes ordres d'achat