LOUIS SOSSON (XIX-XXème)

Lot 62
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 280EUR
LOUIS SOSSON (XIX-XXème)
Sculpture en bronze doré figurant une femme nue. Socle en marbre noir veiné vert. Signée «L.Sosson». H: 25 (avec socle) H: 14 cm (sans socle) (bras fragilisé)
Mes ordres d'achat