DEBEMAINS (?)

Lot 66
Estimation :
1500 - 2000 EUR
DEBEMAINS (?)
Sculpture en bronze à patine verte et dorée figurant une femme nue . Signée et datée «Debemains 1932». Cachet du fondeur Montagutelli cire perdue. H: 54 cm
Mes ordres d'achat