JACQUES ADNET (1900-1984) POUR LUSCA FRANCE

Lot 73
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 280EUR
Plat en céramique émaillée à décpr d'oiseaux et de motifs floraux en fond dans les tons bruns, ocre et blanc sur fond noir. Signé «Lusca France Adnet». Diam: 42 cm
Mes ordres d'achat