Marcel GUILLARD (né en 1896)

Lot 96
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 700EUR
Marcel GUILLARD (né en 1896)
Paire de serre-livres en plâtre patiné. Signés et datés «Marcel Guillard 1937» et monogramme. H: 13,5 cm (éclats)
Mes ordres d'achat