Marjolaine (1897 - 1976) et Luc LANEL (1893 - 1965)

Lot 97
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 800EUR
Importante vasque éclairante en céramique partiellement émaillée. Signée. Vers 1930-1940 H: 56 cm
Mes ordres d'achat