Maison BAGUÈS

Lot 162
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 400EUR
Maison BAGUÈS
Paire de tables basses à structure façon bambou en bronze doré enserrant deux plateaux carrés superposés gainés de cuir brun. Vers 1960. H: 63 L: 56 P: 59 cm (usures et déformations)
Mes ordres d'achat