TRAVAIL 1980

Lot 177
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 000EUR
TRAVAIL 1980
Paire de fauteuils en rotin tressé à assise et dossier recouverte d'un tissu floral. H: 106 L: 70 P: 90 cm (usures et légers accidents)
Mes ordres d'achat