Marcel VERTES (1895-1961)

Lot 181
Estimation :
400 - 600 EUR
Marcel VERTES (1895-1961)
Coupe en céramique émaillée polychrome à décor d'un visage. Signée et numérotée 4/100. D: 40,5 cm
Mes ordres d'achat