Marcel VERTES (1895-1961)

Lot 182
Estimation :
300 - 500 EUR
Marcel VERTES (1895-1961)
Vase sur piedouche en céramique émaillée beige à décor d'un visage rose. Signé et numéroté 3/100. H: 22 cm
Mes ordres d'achat