Jacques INNOCENTI (1926-1958) à Vallauris

Lot 195
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
Pichet en terre cuite partiellement émaillée à décor peint de poules stylisées brun, jaune sur fond noir. Signée «Innocenti Vallauris». Vers 1950. H: 20 cm
Mes ordres d'achat