Roger CAPRON (1922-2006) à Vallauris

Lot 200
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Grand pichet à anse en faïence émaillée à décor «en damier» en polychromie.Signé «Capron Vallauris G». Vers 1960. H: 23 cm (légers éclats en bordure)
Mes ordres d'achat