ROGER CAPRON (1922-2006)

Lot 202
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 200EUR
ROGER CAPRON (1922-2006)
Table basse modèle «Navette» à plateau rectangulaire en carreaux de céramique émaillée polychrome reposant sur un piétement en métal laqué noir. Signée «R.Capron». Vers 1960-1970. H: 39 L: 120 P: 38 cm
Mes ordres d'achat