Philippe BARBIER (XXème)

Lot 244
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Philippe BARBIER (XXème)
Table basse à plateau rectangulaire en verre biseauté reposant sur un piétement double géométrique en marbre rose et noir. Pièce unique, vers 1970. H: 39 L: 140 P: 70 (ancienne restauration à un pied) Provenance: Ancienne collection de l'artiste
Mes ordres d'achat