WUNDERLICH (XXème)

Lot 258
Estimation :
500 - 800 EUR
WUNDERLICH (XXème)
Sculpture en bronze à patine brune et médaille figurant une femme stylisée. Signée «Wunderlich» et marque du fondeur «Cerapersa Venturi», 137/1000. H: 45 cm
Mes ordres d'achat