N.TRECA (XXème)

Lot 261
Estimation :
100 - 150 EUR
N.TRECA (XXème)
Sculpture en bronze à patine brune figurant un couple enlacé. Signée «N.Treca 1/8». H: 23 cm
Mes ordres d'achat