[NORMANDIE]. 3 procès-verbaux de 1787. Rouen,... - Lot 172 - Delon - Hoebanx

Lot 172
Estimation :
150 - 200 EUR
[NORMANDIE]. 3 procès-verbaux de 1787. Rouen, Caen et Lisieux. Procès-verbal des séances de l'Assemblée Provinciale de la Généralité de Rouen, Tenue aux Cordeliers de cette ville, aux mois de Novembre et Décembre 1787. Rouen, Pierre Seyer, 1787. 11 vol. in-4. Broché. 416 pp. et 5 grands tableaux dépliants. Manques au dos.
Mes ordres d'achat