[NORMANDIE]. Procès-verbal des séances de... - Lot 173 - Delon - Hoebanx

Lot 173
Estimation :
150 - 200 EUR
[NORMANDIE]. Procès-verbal des séances de l'Assemblée Provinciale de Basse-Normandie, tenues à Caen, en Novembre et Décembre 1787. Caen, G. Le Roy, 1788. 1 vol. in-4. Broché, étiquette de titre, non coupé. 343 pp, [4] ff. tables, 29pp. de supplément. Manques en bas du dos.
Mes ordres d'achat