[CHAMPAGNE]. Procès-verbal des séances de... - Lot 178 - Delon - Hoebanx

Lot 178
Estimation :
100 - 150 EUR
[CHAMPAGNE]. Procès-verbal des séances de l'Assemblée Provinciale de Champagne, tenue à Châlons dans les mois de Novembre & Décembre 1787. Chalons, Seneuze, 1787. 1 vol. in-4. Broché, couvertures de papier marbré. 274 pp, 3 tableaux dépliants sur les routes et chemins, [4]ff de tables, XC pp d'édits et déclarations au Roi. Manques au dos.
Mes ordres d'achat