COMBAS, Robert

Lot 231
Estimation :
50 - 100 EUR
COMBAS, Robert
Catalogue d'exposition Aquestécop. Éditions de la Différence, 1992. Broché, couvertures illustrées. 1 vol. in-4. Réalisé à l'occasion de l'exposition de Robert Combas, au musée Paul Valéry, sous le commissariat de Bernard Marcadé. On joint une lithographie d'Henri Cueco «les chansons de ma vie», en deux exemplaires.
Mes ordres d'achat