[JOUVE, Paul]. DEMAISON, André.

Lot 246
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
La Comédie des animaux qu'on dit sauvages. Paris, Éditions Rombaldi, 1950. 1 vol. in-8. Broché, couvertures illustrées. Illustrations gravées sur cuivre en couleurs. Les exemplaires de cette édition, tous numérotés, ont été imprimés sur vélin crème des papeteries de Rives. Exemplaire n° 1794. Exemplaire enrichi d'un envoi autographe de l'auteur.
Mes ordres d'achat