SAN LAZZARO, G. Di.

Lot 257
Estimation :
200 - 300 EUR
SAN LAZZARO, G. Di.
Revue XXe siècle. N°27 - Wassily Kandinsky. Décembre 1966. À l'occasion du centenaire de Kandinsky. Reliure éditeur cartonnée. 1 vol. in-4. Riche iconographie, avec deux gravures originales sur bois. Cahiers d'Art bi-annuels. On joint quatre autres numéros: Mai 1961. N°16, Noël 1962. N°20, Décembre 1964. N°24, Décembre 1976. N°47 (reliure cartonnée).
Mes ordres d'achat