ARCHITECTURE Ensemble de six dessins et aquarelles... - Lot 312 - Delon - Hoebanx

Lot 312
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
ARCHITECTURE Ensemble de six dessins et aquarelles projets pour des jardinières princapalement pour des halls d'entrées Epoque Art Déco 28 x 18,5 cm à 46 x 34 cm
Mes ordres d'achat