ERNEST MONTAUT (1879-1909)

Lot 346
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 420EUR
ERNEST MONTAUT (1879-1909)
"Le Panhard Levassor, gagnant du championnat de la mer en 1906 " Lithographie en couleurs rehaussée. Signée en bas à droite dans la planche Copyright MM à Paris. Froissures en partie haute 44,5 x 89,5 cm
Mes ordres d'achat