AERONAUTIQUE Géo BRIC "Le Morning Post établi... - Lot 348 - Delon - Hoebanx

Lot 348
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 320EUR
AERONAUTIQUE Géo BRIC "Le Morning Post établi le record de Paris à Londres le 26 octobre 1910 - Moteur Panhard Levassor" Lithographie réhaussée signée dans la planche Mabileau et Cie Dechirures en bordure 44,5 x 89,5 cm
Mes ordres d'achat