BANDE DESSINEE Ensemble de trois lithographies -... - Lot 355 - Delon - Hoebanx

Lot 355
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
BANDE DESSINEE Ensemble de trois lithographies - Enki BILAL"Le train " issue de l'album " Partie de Chasse " Contresignée (petits défauts marge de droite) 45,5 x 62,5 cm - Michel BLANC DUMONT "Le cow boy" Contresignée et justifiée HC 64 x 47 cm - FRED "Au Secours" Contresignée et justifiée HC 64,5 x 47 cm
Mes ordres d'achat