LE VOLEUR DE BAGDAD Ludwig Berger - 1940 Distribué... - Lot 408 - Delon - Hoebanx

Lot 408
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 700EUR
LE VOLEUR DE BAGDAD Ludwig Berger - 1940 Distribué en 1946 Avec Conrad Veidt, Sabu et June Duprez Illustration signée R.M 120 x 160cm Imp Publicis. Bel état, pliée, quelques petits défauts dont un manque en marge basse.
Mes ordres d'achat