JEAN-BAPTISTE ANTOINE GUILLEMET (1843-1918)

Lot 48
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 4 000EUR
Pêche à marée basse Huile sur toile Signée en bas à gauche "A.Guillemet" Dim.: 25 x 35 cm (à vue)
Mes ordres d'achat