MAN RAY (1890-1976)

Lot 156
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 3 900EUR
MAN RAY (1890-1976)
Couple surréaliste, 1948 Encre sur papier Signée et datée "Man Ray 1948" en bas à droite Dim.: 24 x 12 cm Provenance: Collection privée, Suède
Mes ordres d'achat