Henri GOETZ (1909-1989)

Lot 189
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
Henri GOETZ (1909-1989)
Composition surréaliste, 1941 Crayon noir sur papier Signé et daté en bas à gauche «Goetz 41» Dim.: 19 x 23 cm
Mes ordres d'achat