VACLAV ZYKMUND (1914-1984)

Lot 199
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
VACLAV ZYKMUND (1914-1984)
Le regard concentré, 1940 Dessin et poème à l'encre de Chine Signé et daté en bas à droite Dim.: 18,5 x 26 cm Exposition: Peinture surréaliste et imaginative en Tchécoslovaquie 1930-1960, Galerie 1900-2000, Paris Jeu ouvert, Galerie lumière noire, Montréal, 1992
Mes ordres d'achat