Georges MATHIEU (1921-2012)

Lot 242
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 13 200EUR
Georges MATHIEU (1921-2012)
Adouxes, 1969 Huile sur papier Signée et datée sur le côté «Mathieu 69» Dim.: 53,5 x 73 cm Provenance: Collection privée, région parisienne Nous remercions Monsieur Jean-Marie Cusinberche qui nous a aimablement communiqué les informations décrites sur cette oeuvre.
Mes ordres d'achat