BOUISSOU (XXe)

Lot 266
Estimation :
800 - 1200 EUR
BOUISSOU (XXe)
Carnaval en montgolfière à Nice Huile sur toile Signée au dos «Buissou» Dim.: 130 x 89 cm Provenance: atelier de l'artiste
Mes ordres d'achat