Henri-Lambert NAUDIN (XXe)

Lot 291
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
Henri-Lambert NAUDIN (XXe)
Paysage, 1960 Huile sur toile Signée en bas à droite «Lambert Naudin» Numérotée «273» et datée «7 septembre 60» au dos Dim.: 60 x 73 cm (petit manque)
Mes ordres d'achat