HERMES

Lot 73
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
HERMES
Pince à billets en argent, le recto représente une pièce de 5 francs décoré d'un motif de guirlandes de fleurs. Le revers représente Louis Philippe Ier, Roi des Français, de profil. Signée. Dim.: 4,5 x 5 cm environ. Poids brut: 30,8
Mes ordres d'achat