HENRY DE WAROQUIER

Lot 100
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 380EUR
HENRY DE WAROQUIER
Grand peigne en corne orné de cabochons de nacre sur monture stylisée en argent. Signé et daté 1903 au revers. Epoque Art-Nouveau. Dim.: 12 x 11 cm (monture recollée)
Mes ordres d'achat